본문 바로가기

> 연맹대회 > 국내대회 > 화랑대기
한국유소년축구연맹의 화랑대기 대회안내입니다.

『2018 화랑대기 전국 유소년축구대회』- 8월 11일 U-12 경기결과

페이지 정보

작성자 최고관리자 작성일18-08-11 08:45 조회5,680회

본문

<A그룹>
원주상지          0        vs        3        스포츠J
이코리아          0        vs        3        강원FC
아이파크          0        vs        2        평택JS
원주리더스        0        vs      3        경남PCS
  JSJ FC            4        vs        1      더베스트
대구수성          3        vs        2        FC안양
용인팀스타        4        vs        1      광주J1FC
사동FC            1        vs        4        청주FCK
수지FC            3        vs        0      김해유소년
남원거점          0        vs        0      평택시티즌
강릉중앙          3        vs        0      원주UTD
의왕정우          0        vs        0      블루윙즈동탄
이천주니어      10      vs          0      사하FC
강원연세          0        vs        2      창원센터
 DK FC            6        vs        0      김해장유
거제주니어        0        vs        0      정읍단풍

<B그룹>
경남밀성        3        vs        0        제주하귀
전북부안        0        vs        2        제주대정
서울영신        6        vs        0        반야월
경남합천        0        vs        6        강원태장
서울양강        5        vs        1        경기양곡
제주화북        4        vs        0        부천중원
대전문화        0        vs      11      강원성덕
마산합성        5        vs        1        강원정라
경북풍기        1        vs        5        충북덕성
해남동          0        vs        3        순천중앙
서울상봉        0        vs        5        제철남
강원묵호        1        vs      2        울산전하
오류남          3        vs        0        경기신일
서울남성        3        vs        0        전남장흥
서울숭곡        2        vs        0        구례북

<C그룹>
골든클럽        2        vs        1        이랜드FC
인천동구청    3        vs        1        경기월드컵
광명유소년    2        vs        1        광남펠콘스
경남FC          0        vs        1      신정아카데미
인천계양구    1        vs        0      양주유소년
대전P&S        0        vs        0      광주FC
부천UTD        0        vs        0      김포JIJ
인천UTD        2        vs        0      구리주니어
수원MB        0        vs        1      수지주니어
파주문산        0        vs        1      첼시시흥
익산주니어    1        vs        0        전북JK
부천FC1995    5        vs        0      서울풀굿

<D그룹>
울산현대        5        vs        2          천안센터
상주상무        1        vs        0          CODION
제주UTD        2        vs        0          인천UTD서부
SCG포스        0        vs        7          전북현대
평택서부        0        vs        5          수원FC
김포시민        0        vs        0          안성SKY
부평주니어    1        vs        3          해운대FC
송탄유소년    0        vs        4          서귀포FC
서울연세        0        vs        2          성남FC
연수구청        4        vs        0          서울최강희
경기박지성    0        vs        2          칠곡유소년
전주시민        1        vs        2          SC주니어
서울FOS        2        vs        1        경기화성
시흥블루윙즈  1      vs        0          GAOXIN

<E그룹>
FC서울          2        vs          0      파주유소년
부평구청        3        vs        0        안양주니어
광주동구        0        vs        8        애플라인드
경기코오버      0        vs        2        태왕주니어
한양광명        0        vs        1        무원프리미어
남양주센터      2        vs        0        용인PEC
대전시티즌      2        vs        0        HEZE
드림싸커        0        vs        3        일산아리
아산무궁화      0        vs        2        경희FC
경기향남        5        vs        0        대전레전드
도내FC          4        vs        0        경기케이
청주UTD        1        vs        3        GS경수

<F그룹>
서울우이        0        vs        1        제주중문
대구신암        0        vs        4        경기어정
경남양산        1        vs        1        광주월곡
충남계성        1        vs        0        서울강서
경북비산        0        vs        2        서울신답
경북흥무        3        vs        0        황지중앙
경남상남        0        vs        2        서울삼선
부산금정        0        vs        2        대구화원
만 수  북        2        vs        0        제 주  동
대구신흥        1        vs        0        인천부평
경기화산        0        vs        4        서울구룡
울산옥동        2        vs        1        김해외동
경기광주        2        vs        0        서울전농
경기포곡        0        vs        0        부산효림
전북조촌        3        vs        1        인천서곶
부산구포        0        vs        0        ICHINOMIYA A

<G그룹>
경기신곡        2        vs        0        서울갈현
서울광장        0        vs        2        제 주  서
울산학성        1        vs        1        서울잠전
전남미평        0        vs        2        울산삼호
장 승 포        0        vs        1        충북청남
인천안남        0        vs        1        전북구암
경기마석        0        vs        2        경기광일
충남성거        1        vs        0        신 용  산
부산장산        0        vs        4        경북입실
인천남동        0        vs        2        경북포철
서울서강        0        vs        2        충남천안
경기양평        0        vs        0        경기오마
충북교현        3        vs        1        경기이호
이 리  동        1        vs        0        전남영광
경기율전        0        vs        7        충남동성

<H그룹>
이 천  남        2        vs        0        경기미금
경기부양        2        vs        1        서울대동
서울거여        1        vs        1        경남창원
제주외도        0        vs        2        서울신정
경남덕산        0        vs        2        부산연산
부산해동        0        vs        0        경남남해
경기비룡        1        vs        0        경기상원
서울잠원        1        vs        0        강원속초
대전중앙        4        vs        0        경기과천
경기진건        4        vs        0        부산당감
서 귀  포        0        vs        0        전남연동
대구달성        0        vs        6        경북강구
부산낙동        0        vs        0        경남봉래
경기군포        0        vs        0        울산화진
대전화정        0        vs        2        ICHINOMIYA B